Новости

8 Декабря 2011
Приглашаем вас с 01 по 02 ноября 2010 года в 1С:Учебный центр №1 на новый курс "Перевод прикладных решений на "1С:Предприятие 8.2".
8 Декабря 2011
Пользователям предоставлено специализированное рабочее место для подготовки отчетности за 2010 и последующие годы. Вызывается рабочее место командой "Подготовка данных ПФР" в разделе ПФР рабочего стола или из меню "Персонифицированный учет" (интерфейсы "Кадровый учет организаций", "Расчет зарплаты организаций").
8 Декабря 2011
Реализован ввод особых значений показателей в отчет - промежуточных итогов по показателю. Промежуточные итоги являются самостоятельными значениями, сохраняются и выгружаются вместе с отчетом. Значение, которое имеет признак "Промежуточный итог" не включается в расчет итоговой суммы по показателю.
8 Декабря 2011
Партнеры и зарегистрированные пользователи программных продуктов системы "1С:Предприятие 8", оформившие подписку на ИТС, могут получить обновление платформы в пользовательском разделе сайта.
8 Декабря 2011

Открылся новый сайт нашей компании. С предложениями, замечаниями и вопросами по работе сайта просьба обращаться к представителям компании.